Auction 749T, Lot # 194
María José Paz (México?) Desir. Collage sobre papel. Enmarcado. Firmado dos veces y fechado 1988. Con etiqueta de Galería de Arte Contemporáneo. Dimensiones: 37.5 x 50 cm. Estimado $500-700